>
>
Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi

Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi

Gran Alacant, Spagna

Servizi più popolari

Parcheggio
Animali ammessi
Camere non fumatori
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Mobile
  • Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi - Casa Mobile - 1
  • Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi - Casa Mobile - 2
  • Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi - Casa Mobile - 3
  • Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi - Casa Mobile - 4
  • Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi - Casa Mobile - 5
  • Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi - Casa Mobile - 6
  • Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi - Casa Mobile - 7
  • Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi - Casa Mobile - 8
  • Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi - Casa Mobile - 9
  • Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi - Casa Mobile - 10
Ospiti: 4
Area: 83 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of 2 living rooms, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The holiday home also has a barbecue. Boasting a terrace with mountain views, this holiday home also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ventilatore, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Piano cottura, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno
Vista:
Vista montagna
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Dick Turpín
650 m
Sezadu
1.1 km
La Mansión
1.6 km
Not Just Desserts
350 m
La Paletta Restaurante
600 m
Patagonia Steak House
650 m
Spiagge nei dintorni
Playa de Los Arenales del Sol
1.4 km
Playa del Carabassí
1.2 km
Playa La Ermita
2.8 km
Spiaggia di El Altet
3.7 km
Playa de Santa Pola del Este
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández
13 km
Aeroporto Internazionale della Regione di Murcia
91 km
Aeroporto di Murcia - San Javier
65 km
Mezzi pubblici
Torrellano
12 km
Sant Gabriel
12 km

Servizi - Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Arredamento da esterni
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.

Dove si trova esattamente Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi?

Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi è situato in Gran Alacant, Spagna.

Qual è il costo per notte presso Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi?

Per vedere i prezzi esatti presso Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi, inserisci le date del viaggio.

Quali sono i ristoranti più vicini a Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi, tra cui Dick Turpín, Patagonia Steak House and La Paletta Restaurante.

Quali lingue parla il personale della reception di Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi, con personale che parla danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese, norvegese, polacco and svedese.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Castello di San Fernando (13.5 km), Parc de LEstudiantina (13.5 km), Skatepark Monte Tossal (14.3 km) and Alicante Museum of Contemporary Art (13.3 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Qual è la distanza tra Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi e il centro di Gran Alacant?

Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi si trova a circa 1.8 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi?

La tipologia di camera disponibile presso Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi è Casa Mobile.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso campeggio?

Il parcheggio è offerto presso Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi con un supplemento.

Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi accetta animali domestici?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández a Lovely Home In Gran Alacnt With Wifi in circa 15 minuti in auto.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!